Главная О клинике Статьи Лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов под микроскопом

Лечение зубов под микроскопом

Визит к стоматологу для многих людей – очень неприятное дело. Приходится долго лежать с открытым ртом, и совершенно непонятно, что врач делает так долго с вашими зубами. Теперь вся процедура лечения зубов стала более наглядной, понятной для пациента. Использование современного цифрового микроскопа Explorer позволяет пациенту видеть весь процесс лечения так же хорошо, как и врачу. Вы можете видеть состояние зуба до лечения, в процессе и после завершения лечения

Визит к стоматологу для многих людей – очень неприятное дело. Приходится долго лежать с открытым ртом, и совершенно непонятно, что врач делает так долго с вашими зубами. Теперь вся процедура лечения зубов стала более наглядной, понятной для пациента.

Использование современного цифрового микроскопа Explorer позволяет пациенту видеть весь процесс лечения так же хорошо, как и врачу. Вы можете видеть состояние зуба до лечения, в процессе и после завершения лечения.

Во время консультации пациент может сам увидеть на экране монитора выявленные врачом проблемы с зубами.

Встроенная видео- и фотокамера документируют весь процесс лечения. А фотографии или видеозапись лечения можно записать на диск для пациента.

Многократно увеличенное изображение зуба позволяет выполнить более качественное лечение, так как обзор в полости рта ограничен, и специальная оптика помогает врачу добиться отличных результатов.

На сегодняшний день микроскоп широко применяется на всех этапах стоматологического вмешательства. Такой прибор существенно облегчает выполнение самых сложных операций, а его эффективность и результативность по достоинству оценили стоматологи всего мира. Ведь все то, что раньше опытный врач мог только предположить благодаря многолетней практике и большому стажу работы, сейчас он может увидеть своими глазами при помощи качественных оптических приборов.

Стоматологические цифровые микроскопы с многократным увеличением позволяют тщательно рассмотреть все зубы пациента, наличие в них кариозных полостей, воспалительных процессов и трещин, а так же детально рассмотреть структуру зуба и пигментацию эмали. Это делает цифровой микроскоп незаменимым во многих направлениях как лечебной, так и эстетической стоматологии.

Цифровой микроскоп Explorer – чудо современной оптической техники

Одно из новейших изобретений в сфере оптического оборудования для стоматологических клиник – цифровой микроскоп Explorer. Этот прибор существенно отличается от своих предшественников, при его изготовлении были учтены все проблемы, возникающие в ходе стоматологического лечения.

Во-первых, благодаря улучшенным эргономическим характеристикам прибора, врач и пациент находятся в одинаково удобном положении во время лечения.

Во-вторых, благодаря легкости конструкции, такой микроскоп может легко передвигаться в такое положение, которое обеспечит стоматологу всю полноту обзора, а после процедуры прибор можно отодвинуть в сторону, не загромождая пространство в кабинете.

Микроскоп Explorer способен значительно улучшить обзор области вмешательства за счет оптического увеличения необходимой части зуба, а также за счет хорошего освещения рабочей зоны мощными светодиодными лампами.

Полученное в результате работы видео или фото позволяет продемонстрировать пациенту состояние его зубов до и после проведения лечебной процедуры, чтобы оценить эффективность лечения. А еще такое изображение может быть вставлено в электронную карту пациента, для документирования хода лечения.

Безграничные возможности цифрового микроскопа Explorer

Использование современного цифрового микроскопа Explorer При проведении стоматологического лечения бывают случаи, когда необходимо быстро, практически не отходя от пациента, получить дополнительную консультацию более узкого специалиста, в какой-либо области. Цифровой микроскоп Explorer, дает такую возможность, ведь в любой момент проведения процедуры врач-стоматолог может сделать снимок особо проблемного места ротовой полости пациента и проконсультироваться со специалистом в требуемой области, в режиме онлайн или просто отослав ему снимки на электронный адрес.

Благодаря использованию цифрового микроскопа Explorer в нашей клинике лечение зубов проводится по самым высоким мировым стандартам. Применение данного оборудования позволяет не только расширить спектр проводимых процедур, но и контролировать течение каждой стоматологической процедуры. Процесс лечения становится более наглядным для пациента. А точная диагностика, проведенная при помощи цифрового микроскопа Explorer, позволит провести надежное и качественное лечение и обеспечит необходимый результат в самые короткие сроки.



Вернуться
+7 (812) 312-23-97
Работает на: Amiro CMS